Тендер: Выполнение проектно-сметных и строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция объекта: "ВЛ 6 кВ Фидер №15 участок от опоры №28 до ТП №79, ул. Трудовая (инв. №00012574)", реконструируемый участок ВЛ 6 кВ от ТП-79 до опоры № 34, опоры № 35, 36, 37, 38
Начальная цена
1 619 691 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312771506
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 26.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 30.09.2023
- Иной протокол №32312771506-01 35 КБ
- Протокол рассмотрения №132-23-ЗЦ 109 КБ
- 18.09.2023
- Приложение 2 Проект договора.docx 128 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.docx 14 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД.pdf 532 КБ
- 3E7BB~1.DOC
- Извещение № 132-23-ЗЦ.doc 165 КБ
- zakupki223-notification-32312771506-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса