Тендер: Поставка спектрометрического оборудования
Начальная цена
27 996 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
13.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 217748998
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 09:11 - 13.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Заключение контракта (МСК)
29.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 30.10.2023
- протокол 5383(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 20.10.2023
- протокол 5219(ЭП).doc 61 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 10.10.2023
- Изменения от 09.10.2023 203 КБ
- ТОМ 2 от 04.10.2023.zip 176 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.doc 46 КБ
- 05.10.2023
- Изменения от 05.10.2023 196 КБ
- ТОМ 2 от 04.10.2023.zip 136 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 46 КБ
- 29.09.2023
- Изменения от 28.09.2023 182 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 46 КБ
- 19.09.2023
- Том 1 часть 2.docx 90 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 2-ЦА.pdf 154 КБ
- Том 1 часть 1.docx 164 КБ
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
- Том 1 часть 3.docx 149 КБ
- ТОМ 2.zip 176 КБ
- Извещение 177 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса