Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: Строительство 2 КЛ 6 кВ от РП 476 до КТП нов. (п/№ 741/3_3), установка КТП нов. (п/№ 741/3_3) для электроснабжения многоэтажной жилой застройки (Многоквартирный дом). Строительство измерительного комплекса в РУ 10 кВ
Начальная цена
470 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312773687
- ЕЭТП Росэлторг 32312773687
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 26.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312773687-04 45 КБ
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов 758 КБ
- 30.09.2023
- Иной протокол №32312773687-03 41 КБ
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312773687-02 41 КБ
- Протокол иной 13 КБ
- 28.09.2023
- Иной протокол №32312773687-01 51 КБ
- Протокол допуска к переторжке 714 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 765 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- 27207 ПИР Дагестанская
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса