Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию цифровых тахографов с блоком СКЗИ установленные на транспортных средствах
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
27.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312773391
- 223-ФЗ ЕИС 32312773391
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Протокол подведения итогов 692 КБ
- 11.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 09.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 691 КБ
- 02.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 605 КБ
- 19.09.2023
- ЗД №23-77-ОЭ.rar 318 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса