Тендер: Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: Объект делового
Начальная цена
25 161 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312773267
- 223-ФЗ ЕИС 32312773267
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 258 077,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса