Тендер: Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: Дошкольная образовательная организация
Начальная цена
2 364 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312773261
- 223-ФЗ ЕИС 32312773261
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса