Тендер: выполнение работ по санитарной уборке и содержанию общего имущества и территории, закрепленной за многоквартирными домами
Начальная цена
52 740 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
05.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312773887
- 223-ФЗ ЕИС 32312773887
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов 526 КБ
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 566 КБ
- 05.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 551 КБ
- 27.09.2023
- Приложение №1 Техническое Задание изм..doc 70 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 323 КБ
- Документация изм..docx 393 КБ
- 19.09.2023
- Приложение №1 к ТЗ.xls 75 КБ
- Документация.docx 384 КБ
- Приложение №1 Техническое Задание.doc 70 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
527 401,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса