Тендер: Поставка вычислительной техники и средств связи
Начальная цена
2 039 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Иркутск;Город Москва;г. Тайшет;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Ангарск;Межевской район, деревня Суховская;г. Братск;г. Дивногорск;Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка;г. Красноярск;Сегежский район, деревня Каменный Бор;Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы
,
Завершён
11.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312771928
- 223-ФЗ ЕИС 32312771928
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов 467 КБ
- 11.10.2023
- Извещение о проведении переторжки 245 КБ
- Изменения от 11.10.2023 31 КБ
- 10.10.2023
- Протокол допуска к переторжке 418 КБ
- 18.09.2023
- Документация для размещения 1.67 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса