Тендер: Текущий ремонт деформационного шва
Начальная цена
77 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 272726
- 223-ФЗ ЕИС 32312775955
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 16:00 - 05.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- Итоговый протокол 32312775955.pdf 371 КБ
- Итоговый протокол 32312775955.doc 34 КБ
- 19.09.2023
- Приложение №2. Положительное заключение 01-11 1212-2023.pdf 2.74 МБ
- Приложение №1. Ремонт деформационного шва ЛСР на 77 т.р..xlsx 28 КБ
- Документация №99 не МСП.doc 456 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса