Тендер: Общестроительные работы на объектах
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 272399
- 223-ФЗ ЕИС 32312772154
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 15:00 - 26.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 104 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 19.09.2023
- Приложение №2 к Проекту договора.xls 12 КБ
- Приложение №1 к Проекту договора.xls 71 КБ
- Документация № 420 для ЭА бфо.docx 103 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса