Тендер: Поставка водно-дисперсионной грунт краски По ржавчине
Начальная цена
184 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 272397
- 223-ФЗ ЕИС 32312772162
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 15:00 - 04.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.09.2023
- Документация № 540 для ЭА.docx 133 КБ
- Копия ТЗ на ВД грунт краска По ржавчине (270701 v1).XLS 26 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса