Тендер: Выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы по теме: "Самообучаемый универсальный лазерный спекл-виброметр для удаленного неразрушающего анализа поверхностей" (ЕОТП-ЛТ-621)
Начальная цена
99 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.10.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3110021
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 23:59
Документация
- 29.09.2023
- Изменения от 29.09.2023 73 КБ
- 28.09.2023
- Изменения от 28.09.2023 75 КБ
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 75 КБ
- 26.09.2023
- Изменения от 26.09.2023 75 КБ
- 25.09.2023
- Изменения от 25.09.2023 75 КБ
- 24.09.2023
- Изменения от 24.09.2023 75 КБ
- 23.09.2023
- Изменения от 22.09.2023 75 КБ
- Изменения от 23.09.2023 75 КБ
- 22.09.2023
- Изменения от 21.09.2023 75 КБ
- 21.09.2023
- Изменения от 20.09.2023 75 КБ
- 20.09.2023
- Изменения от 19.09.2023 75 КБ
- 19.09.2023
- Извещение 348 КБ
- Электронный_документ_621 157 КБ
- Том 1 Части 1-2 Закупочная документация 3.27 МБ
- ТЗ КП для утв 246 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 838 КБ
- Приложения к Технической части 8.45 МБ
- Извещение 75 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса