Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
103 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вытегра
,
Вологодская область
Завершён
26.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312774581
- 223-ФЗ ЕИС 32312774581
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов 3.43 МБ
- 19.09.2023
- Извещение.doc 467 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение.doc 467 КБ
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса