Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1224, 1406, 1440, 1371, 1407 ф. 7, ТП № 366, 1074 ф. 12, ТП № 1364, 613 ф. 14, ТП № 1153 ф. 9, ТП № 974 ф. 8 ПС Каменное д. Старый Чультем, д. Каменное, ДНТ Дачник, д. Старые Кены Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
677 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старый Чультем; Завьяловский район, деревня Каменное; Завьяловский район, деревня Старые Кены
,
Удмуртская республика
Завершён
19.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312776270
- РАД (Lot-Online) 32312776270.lot1
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 19.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Документация изм. 02.10.2023.rar 4.73 МБ
- 28.10.2023
- Иной протокол №32312776270-02 35 КБ
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов дачник.doc 136 КБ
- 24.10.2023
- Иной протокол №32312776270-01 33 КБ
- 23.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 118 КБ
- 16.10.2023
- Документация изм. 16.10.2023.rar 4.73 МБ
- Извещение о закупке № 32312776270 (Версия №6) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312776270 (Версия №5) 38 КБ
- Изменения от 16.10.2023 21 КБ
- 09.10.2023
- Докуменитация изм. 09.10.2023.rar 4.73 МБ
- Извещение о закупке № 32312776270 (Версия №4) 40 КБ
- Изменения от 09.10.2023 19 КБ
- 02.10.2023
- Извещение о закупке № 32312776270 (Версия №3) 39 КБ
- Документация изм. 02.10.2023.rar 4.73 МБ
- Изменения от 02.10.2023 17 КБ
- 26.09.2023
- Извещение о закупке № 32312776270 (Версия №2) 38 КБ
- Документация изм. 26.09.2023.rar 4.57 МБ
- Изменения от 26.09.2023 15 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- Документация ДНТ Дачник.rar 4.68 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312776270 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса