Тендер: Т0210030. 0022. Выполнение полного комплекса работ по объекту "Модернизация ПС 35/10кВ Макарово с заменой трансформаторов тока (ТТ - 2шт. ) в ячейке №1 Блохино 1с. ш РУ-10кВ, строительство участка КВЛ-10кВ (2, 04 км), монтаж прибора коммерческого учёта 10кВ (1 т. у. ) вблизи д. Антоново Вологодского района (Заря
Начальная цена
10 475 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Антоново, Вологодский район
,
Вологодская область
Завершён
27.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312776080
- РАД (Lot-Online) 32312776080.lot1
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 27.09.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2023
Подведение итогов (МСК)
16.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол №4 Подведение итогов.rar 2.56 МБ
- 13.10.2023
- Протокол №3 Рассмотрение 2 частей.rar 2.52 МБ
- 07.10.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312776080-02 56 КБ
- 06.10.2023
- 2023-10-06 32312776080 МСП К ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- 05.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312776080-01 45 КБ
- 04.10.2023
- Протокол №2 Рассмотрение 1 частей.rar 2.53 МБ
- 19.09.2023
- Извещение о закупке № 23Т0210030.0022.doc 89 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Часть IV Проект договора.rar 340 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar 66 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.rar 271 КБ
- Часть I,II,III Документация о закупке № 23Т0210030.0022.docx 132 КБ
- Извещение 21 КБ
- Часть I,II,III Документация о закупке № 23Т0210030.0022.docx
- Извещение о закупке № 32312776080 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса