Тендер: Поставка свай стальных винтовых с оголовком ? 89 для строительства резервного топливного хозяйства
Начальная цена
1 805 899 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
29.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312775554
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 29.09.2023 12:00
Документация
- 03.10.2023
- 5.3 Протокол Сваи 243 93 КБ
- Иной протокол №32312775554-01 46 КБ
- 21.09.2023
- Сваи - тех. характеристики 164 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312775554 20 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- 3. Документация ТМЦ на РТХ 5 лотов 241-245.docx 125 КБ
- 1. Приказ ТМЦ на РТХ 5 лотов 241-245.doc 39 КБ
- 2. Извещение ТМЦ на РТХ 5 лотов 241-245.docx 26 КБ
- zakupki223-notification-32312775554-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса