Тендер: Строительство трансформаторной подстанции ТП-1095 6/0, 4 кВ мощностью 2 МВА и двух КЛ-10 кВ от РП-89 до проектируемой ТП-1095 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
3 472 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312775396
- РАД (Lot-Online) 32312775396.lot1
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 26.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- 06.10.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.10.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312775396 (Версия №3) 40 КБ
- 04.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки Вагнер.docx 48 КБ
- Иной протокол №32312775396-03 29 КБ
- 03.10.2023
- Иной протокол №32312775396-02 33 КБ
- 02.10.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 114 КБ
- 28.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.09.2023
- Извещение о закупке № 32312775396 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312775396-01 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 117 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.09.2023.DOC 99 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- Документация Вагнер.rar 2.37 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312775396 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса