Тендер: Поставка овощей, фруктов свежих
Начальная цена
6 996 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
26.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 217881729
- 223-ФЗ ЕИС 32312774975
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 26.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол 2157 РиО.docx 24 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- 19.09.2023
- Ценовой анализ_130.pdf 1.21 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_130.docx 61 КБ
- ЗК_МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 3_ПРОЕКТ ДОГОВОРА_130.docx 159 КБ
- ТОМ2_Техническая часть_130.pdf 3.34 МБ
- ЗК_МСП_ ТОМ 1_ ЧАСТЬ 1_130.docx 290 КБ
- ЗК_МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2_130_.docx 51 КБ
- Форма 2_Техническое предложение_н.xlsx 15 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса