Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования ЛКС-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-327 (руб. 8) до границ участка Заявителя
Начальная цена
315 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312774455.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312774455
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 26.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол заседания - итоговый 0571-УД-23-4 от 09.10.2023.doc 139 КБ
- 06.10.2023
- Протокол о внесении изменений Ижевск, Демократическая.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312774455 (Версия №2) 39 КБ
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312774455-03 28 КБ
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312774455-02 33 КБ
- Протокол переторжки ТП 327 Ижевск, Демократическая.docx 49 КБ
- 03.10.2023
- Протокол заседания - ценовая часть ТП 327, Ижевск, Демократическая.doc 114 КБ
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312774455-01 31 КБ
- 28.09.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ТП 327, Демократическая.doc 114 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса