Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-160-10/0, 4 кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 11 с ПС № 702 "Гришенки", ЛР-10 кВ, ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР
Начальная цена
1 330 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеховский район; г. Чехов, деревня Гришенки
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312770806
- РАД (Lot-Online) 32312770806.lot1
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 21.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Иной протокол №32312770806-01 34 КБ
- 22.09.2023
- 11844и от 22.09.2023.rar 1.46 МБ
- 19.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.09.2023
- 082-0011844.rar 6.17 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312770806 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса