Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство КТП-160-6/0, 4 кВ, ВЛЗ-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 32 с ПС №382 Венюково, ЛР-6 кВ, в т. ч. ПИР
Начальная цена
1 982 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чехов
,
Московская область
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312770352.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312770352
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 26.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Иной протокол №32312770352-01 34 КБ
- 27.09.2023
- 11869и от 27.09.2023.rar 1.44 МБ
- 21.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312770352.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312770352 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 21.09.2023 15 КБ
- 19.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.09.2023
- 082-0011869.rar 4.82 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312770352-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса