Тендер: Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 4 кВ проект. ТП (по дог-ру ТП №Ю8-22-302-88477), ПС №319 Лаговская, в т. ч. ПИР
Начальная цена
964 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312770334
- РАД (Lot-Online) 32312770334.lot1
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 26.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Иной протокол №32312770334-01 34 КБ
- 27.09.2023
- 11886и от 27.09.2023.rar 1.47 МБ
- 21.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312770334.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312770334 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 21.09.2023 15 КБ
- 19.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.09.2023
- 082-0011886.rar 5 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312770334 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса