Тендер: Поставка шин для мототехники
Начальная цена
151 342 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
27.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312771095
- ТП Фабрикант 5299840
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 27.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- Итоговый протокол №32312771095-01 45 КБ
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5299840-1" 403 КБ
- 18.09.2023
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-798_МСП 183 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312771095 (Версия №1) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса