Тендер: закупка моечного оборудования
Завершён
10.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18092300116
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 10:00
Документация
- 12.10.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18092300116.doc 8 КБ
- 10.10.2023
- Изменения от 10.10.2023 14 КБ
- 06.10.2023
- Изменения от 06.10.2023 14 КБ
- 22.09.2023
- Изменения от 22.09.2023 14 КБ
- 18.09.2023
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса