Тендер: выполнение проектных работ по объекту: Реконструкция ПС 110/10/10 кВ Октябрьская, ПС 110/10/10 кВ Сергино, ПС 110/6 кВ Белоярская (замена оборудования СДТУ и ССПИ)
Начальная цена
10 707 841 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312769891
- 223-ФЗ ЕИС 32312769891
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 21.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Иной протокол №32312769891-03 45 КБ
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312769891-02 43 КБ
- Протокол подведения итогов 567 КБ
- 25.09.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 23.09.2023
- Иной протокол №32312769891-01 43 КБ
- 22.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 388 КБ
- 19.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.09.2023
- Документация_2023,0698
- Извещение 25 КБ
- Документация_2023.0698.zip 7.87 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса