Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КТП-160-6/0, 4 кВ №315 с заменой на КТП-250-6/0, 4 кВ, ПС №23 Кварц , в т. ч. ПИР
Начальная цена
1 183 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменский район, сп. Софьинское
,
Московская область
Завершён
28.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312770090
- РАД (Lot-Online) 32312770090.lot1
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 28.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- 11901и от 29.09.2023.rar 1.28 МБ
- Иной протокол №32312770090-01 32 КБ
- 26.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312770090 2.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312770090 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 26.09.2023 17 КБ
- 21.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312770090.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312770090 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 21.09.2023 15 КБ
- 19.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.09.2023
- 082-0011901.rar 5.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса