Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "ВЛ 10кВ № 1001 (инв. № 130000000562) от ПС Бутылицы и Кабельной вставки на ВЛ 10кВ № 1001 от ПС Бутылицы (инв. № 130000001556) для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью свыше 150 кВт (ТП свыше 150 кВт 19 этап)
Начальная цена
4 264 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Меленковский район, с. Бутылицы
,
Владимирская область
Завершён
27.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312770282.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312770282
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 27.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312770282-02 35 КБ
- 04.10.2023
- Протокол ценовых предложений и подведению итогов № 0375-ВЛ-23-2 от 02.10.2023.doc 129 КБ
- 30.09.2023
- Протокол рассм.общих частей № 0375-ВЛ-23-1 от 29.09.2023г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП свыше 150 кВ 19 этап.doc 116 КБ
- Иной протокол №32312770282-01 33 КБ
- 25.09.2023
- Внесение изменений в извещение ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП свыше 150 кВ 19 этап от 25.09.2023.doc 72 КБ
- Извещение о закупке № 32312770282 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 25.09.2023 16 КБ
- 19.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.09.2023
- 2023 09 18 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП свыше 150 кВ 19 этап.rar 20.73 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса