Тендер: Оказание услуг спецтехники
Начальная цена
10 212 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
02.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312769546
Подача заявок (МСК)
17.09.2023 - 02.10.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов №32312769546-01 29 КБ
- Протокол подведения итогов спецтехника 343 КБ
- Протокол рассмотрения спецтехника 559 КБ
- Протокол вскрытия конвертов спецтехника 339 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312769546-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312769546-03 28 КБ
- 18.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.09.2023
- ТВС Обоснование цены, Спецтехника, 2024.pdf 169 КБ
- Конкурсная документация ТВС Спецтехника 2024.doc 389 КБ
- Конкурсная документация ТВС Спецтехника 2024 (1).pdf 943 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса