Тендер: Поставка смартфонов
Начальная цена
2 627 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312769732
- 223-ФЗ ЕИС 32312769732
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов 699 КБ
- 13.10.2023
- Протокол допуска к переторжке 16 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 13.10.2023 30 КБ
- 27.09.2023
- Ответ_на_запрос_от_27.09.2023.pdf 121 КБ
- 26.09.2023
- Извещение об изменении_лот №16650 123 КБ
- Изменения от 26.09.2023 26 КБ
- 18.09.2023
- Закупочная документация 1.05 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса