Тендер: Поставка соли технической Галит
Начальная цена
4 120 667 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312769759
- 223-ФЗ ЕИС 32312769759
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 06:00
Документация
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 20 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 713 КБ
- 22.09.2023
- Запрос котировок СМСП.docx 51 КБ
- ТЗ соль 2023 Приложение 1 к договору.docx 20 КБ
- ТЗ соль 2023 приложение 1 к документации.docx 20 КБ
- Договор на поставку соли технической Галит.docx 53 КБ
- Изменения от 21.09.2023 34 КБ
- 20.09.2023
- Соль СПЕЦИФИКАЦИЯ Приложение 2 к договору.docx 23 КБ
- 18.09.2023
- Запрос котировок СМСП.docx 50 КБ
- заявка на соль июль 2023 Приложение 3 к договору.docx 82 КБ
- Соль СПЕЦИФИКАЦИЯ Приложение 2 к договору.docx 23 КБ
- ТЗ соль 2023 Приложение 1 к договору.docx 20 КБ
- Договор на поставку соли технической Галит.docx 53 КБ
- ТЗ соль 2023 приложение 1 к документации.docx 20 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса