Тендер: периодический медицинский осмотр
Начальная цена
3 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312769712
- РАД (Lot-Online) 32312769712.lot1
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 26.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Итоговый протокол №32312769712-01 45 КБ
- 27.09.2023
- 2023-09-27 32312769712 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 46 КБ
- 19.09.2023
- Документация о закупке
- Извещение о закупке № 32312769712 (Версия №2) 55 КБ
- 18.09.2023
- НМЦД (предварительный медосмотр).pdf 437 КБ
- Документация ( ).docx 58 КБ
- Проект договора на оказание услуг (1) (1).docx 53 КБ
- Описание предмета закупки (предварительный медосмотр).pdf 338 КБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32312769712-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса