Тендер: Проведение комплекса мероприятий, направленных на изучение биологической жидкости человека
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312769449
- 223-ФЗ ЕИС 32312769449
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2023 23:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 02.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 465 КБ
- Протокол подведения итогов 637 КБ
- 16.09.2023
- ElectronicAuction14257808.pdf 106 КБ
- ТЗ.docx 263 КБ
- Расчет НМЦК(Д).xlsx 136 КБ
- Проект_контракта_16027235-1.pdf 115 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 286 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д).docx 16 КБ
- Извещение 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса