Тендер: Поставка легковых автомобилей бизнес класса (ЕТЗ-22)
Начальная цена
15 622 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
02.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15092300324
- 223-ФЗ ЕИС 32312768808
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 885 КБ
- 12.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 27 КБ
- 10.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 26 КБ
- 04.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 25 КБ
- 27.09.2023
- Вопрос-Ответ.docx 12 КБ
- 25.09.2023
- Извещение_о_внесении_изменений 47 КБ
- Изменения от 25.09.2023 31 КБ
- 16.09.2023
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 Проект договора 75 КБ
- Форма 2 (Техническое предложение) 28 КБ
- ЦА 1006 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 Порядок проведения 75 КБ
- Извещение 65 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 Общая часть 159 КБ
- ЗК - ТОМ 2 ЕТЗ-22 Легковой автомобиль 69 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 112,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса