Тендер: Оказание услуг по оформлению и приобретению авиабилетов
Начальная цена
1 853 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230109086800011
- 223-ФЗ ЕИС 32312767547
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 25.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Итоговый протокол АВИА.pdf 861 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме 14 КБ
- 20.09.2023
- Ответ_на_запрос_Извещение__32312767547.DOCX 23 КБ
- 19.09.2023
- Проект договора авиа закупка на 2024 год.docx 46 КБ
- Перечень изменений АВИА.docx 15 КБ
- 16.09.2023
- Документация Авиа.docx 120 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 21 КБ
- Проект договора авиа закупка на 2024 год.docx 44 КБ
- описание предмета закупки 2024.doc 62 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса