Тендер: Поставка клапанов воздушных для объекта Отдельно стоящий защищенный пункт
Начальная цена
29 134 351 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
27.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15092300342
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Выписка из Протокол отбора ATOM15092300342_2 2.4 МБ
- 26.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- выписка Протокол отбора ATOM15092300342_1 4.36 МБ
- 27.09.2023
- О_разъяснении_по_вопросу_1.pdf 715 КБ
- 16.09.2023
- Том 2 Техническая часть.part3 9 МБ
- Том 2 Техническая часть.part4 9 МБ
- Том 2 Техническая часть.part1 9 МБ
- Том 1 Общая и коммерческая часть 661 КБ
- Том 2 Техническая часть.part2 9 МБ
- Том 2 Техническая часть.part6 1.2 МБ
- Том 2 Техническая часть.part5 9 МБ
- Типовая форма договора 11.58 МБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 672,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса