Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на покупку автомобиля
Начальная цена
8 111 134 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл; Город Москва
,
Завершён
02.10.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312766278
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 02.10.2023 09:30
Проведение торгов (МСК)
03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов от 03.10.2023г. лизинг.docx 21 КБ
- Протокол проведения аукциона №32312766278-02 32 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок от 02.10.2023г..docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312766278-01 31 КБ
- 22.09.2023
- X. Техническое задание с изменениями.docx 32 КБ
- Проект договора с изменениями.docx 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312766278 (Версия №2) 40 КБ
- 20.09.2023
- Извещение о закупке № 32312766278 (Версия №1) 40 КБ
- 19.09.2023
- Документация.docx 121 КБ
- XII. ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 107 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- X. Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса