Тендер: Поставка концентрата минерального Галит марка А
Начальная цена
6 652 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
27.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312775218
- 223-ФЗ ЕИС 32312775218
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 04:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 02.10.2023
- Протокол подведения итогов 2.28 МБ
- 29.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 4.4 МБ
- Failed_32312775218.rtf 5 КБ
- 19.09.2023
- Извещение 141 КБ
- Приложение №2 Завка 28 КБ
- Приложение №4 (Обоснование НМЦД) 22 КБ
- Приложение №3 Проект договора 34 КБ
- Приложение №1 (описание предмета закупки) 19 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса