Тендер: выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "под ключ" объекту: Строительство/Реконструкция ЛЭП-0, 4/6/10кВ с установкой оборудования для технологического присоединения заявителей по ДТП от 03. 02. 2021 №6328/2021/СОФ/АлРЭС заявителя Моураова Т. Т. , по ДТП от 15. 09. 2021 №8562/2021/СОФ/АлРЭС заявителя Моураова Т. Т. , по ДТП от 08. 04. 2021 №6745/2021/СОФ/АрдРЭС заявителя ИП Валиева А. Д. к электрическим сетям
Начальная цена
14 712 715 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алагир
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312776278
- ЕЭТП Росэлторг 32312776278
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов 92 КБ
- Иной протокол №32312776278-01 40 КБ
- 22.09.2023
- Извещение о проведении запроса цен с изменениями 201 КБ
- Извещение о закупке № 32312776278 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 22.09.2023 42 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- Приложение_3[2].docx 18 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[2].doc 201 КБ
- Приложение_2[1].doc 1.01 МБ
- Приложение_1[2].7z 5.68 МБ
- zakupki223-notification-32312776278-0.html 41 КБ
- Извещение о проведении запроса цен с изменениями
- Приложение 2
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение 3
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса