Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 126 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
27.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312767451
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 27.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 2.09 МБ
- Иной протокол №32312767451-02 33 КБ
- 30.09.2023
- Протокол рассмотрения обоих частей заявок.pdf 2.2 МБ
- Иной протокол №32312767451-01 31 КБ
- 20.09.2023
- Разъяснения 1.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312767451 (Версия №1) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312767451 20 КБ
- 19.09.2023
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 1.19 МБ
- Документация.doc 356 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса