Тендер: выполнение научно-исследовательской работы "Экспериментальные исследования локальной гидродинамики потока теплоносителя во входном участке топливной кассеты реактора типа РИТМ атомной станции малой мощности плавучего и наземного исполнения"
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19092300095
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса