Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЛЭП-10 кВ Ф-7 РП-2
Начальная цена
1 155 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, п. Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
05.10.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312775924
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 - 05.10.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок 625 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 572 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312775924-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312775924-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312775924-01 29 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- КД.docx 208 КБ
- Проект РП-2 ф.7 ВЛ-10 кВ Игра (2).pdf 1.01 МБ
- zakupki223-notification-32312775924-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса