Тендер: поставка легкового автомобиля Лада Нива Тревел или эквивалент
Начальная цена
1 475 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8877823019DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312776243
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 28.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- 2023-09-28_8877823019DP_Протокол.doc 30 КБ
- 2023-09-28_8877823019DP_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32312776243-02 33 КБ
- Иной протокол №32312776243-01 31 КБ
- 22.09.2023
- Извещение ЗК автомобиль (1) (2).docx 85 КБ
- Извещение о закупке № 32312776243 (Версия №3) 38 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- договор поставки авто.docx 35 КБ
- ТЗ.pdf 1.61 МБ
- Документация.pdf 8.58 МБ
- Извещение о закупке № 32312776243 (Версия №2) 37 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о закупке № 32312776243 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса