Тендер: Поставка кофе, чая, безалкогольных напитков
Начальная цена
2 602 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312772253
- 223-ФЗ ЕИС 32312772253
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 01.12.2023
- Документация.docx 161 КБ
- ГП356252 second parts protocol.rtf 12 КБ
- Документация.docx 161 КБ
- Изменения от 30.11.2023 35 КБ
- 11.10.2023
- Изменения от 11.10.2023 40 КБ
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 40 КБ
- 18.09.2023
- 212 Махачкалинское УООП Напитки.rar 291 КБ
- Извещение 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Тендеры на напитки алкогольные и безалкогольные, воду бутилированную, соки в Дагестане
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Дагестане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса