Тендер: Проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы по объекту: Техническое перевооружение котельной
Начальная цена
45 128 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
01.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312768094
- 223-ФЗ ЕИС 32312768094
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов 458 КБ
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 412 КБ
- 04.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- 15.09.2023
- Извещение_Документация о закупке.docx 300 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 154 КБ
- НЦС 5 - 8.16 Мвт Армавирская, 29.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.doc 107 КБ
- Извещение 27 КБ
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Краснодарском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса