Тендер: Поставка пескосоляной смеси и технической соли для посыпки дорог
Начальная цена
1 965 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.10.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312767826
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 02.10.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312767826-02 35 КБ
- Иной протокол №32312767826-01 35 КБ
- Иной протокол №32312767826-03 37 КБ
- 02.10.2023
- Протокол №3 (12_09_2023) рассмотрения заявок (Пескосол 2023) 101 КБ
- Протокол №2 (12_09_2023) вскрытия конвертов (Пескосол 2023) 106 КБ
- Протокол №4 (12_09_2023) подведения итогов (Пескосол 2023) 155 КБ
- Извещение о закупке № 32312767826 (Версия №2) 61 КБ
- 16.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.09.2023
- КД (12_09_2023) Пескосол ЖКС3 КрГв 2023.pdf 401 КБ
- zakupki223-notification-32312767826-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса