Тендер: Поставка товара, сборка, установка (монтаж) товара (оборудование для актового зала)
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, с. Перевалово
,
Тюменская область
Завершён
27.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312769046
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 27.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол рассмотрени единственной заявки.pdf 157 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 150 КБ
- Иной протокол №32312769046-02 32 КБ
- Иной протокол №32312769046-01 31 КБ
- 15.09.2023
- Документация о закупке.doc 748 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии).docx 19 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 57 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 113 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Кабельно-проводниковая продукция
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Учебное оборудование и материалы
- Оборудование для развлекательного бизнеса
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса