Тендер: Разработка ПД по титулу: "Проектно-изыскательские работы по строительству интеллектуальной распределительной сети 20/0, 4 кВ в части сооружения ТП 10, 20, 33, 123 для технологического присоединения энергопринимающих устройств ИЦ "Сколково"
Начальная цена
14 620 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312768852
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 04.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- 1-2855500.doc 94 КБ
- Иной протокол №32312768852-01 34 КБ
- 27.09.2023
- 1-2855500.doc 81 КБ
- Часть V «Техническая часть» от 27.09.2023.zip 336 КБ
- Извещение 2855500 от 27.09.2023.doc 88 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 27.09.2023.doc 69 КБ
- Часть IV «Проект договора».docx 151 КБ
- Часть I-III 2855500 от 27.09.2023.docx 184 КБ
- Извещение о закупке № 32312768852 (Версия №2) 42 КБ
- 15.09.2023
- Часть IV «Проект договора».docx
- Извещение 2855500.doc 88 КБ
- Форма 5 «Анкета».xlsx 12 КБ
- Часть VI «Обоснование НМЦД».zip 199 КБ
- zakupki223-notification-32312768852-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса