Тендер: Оказание услуг по выделению в счет установленной квоты рабочего места для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
188 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312768425
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 20.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен.pdf 130 КБ
- Иной протокол №32312768425-01 31 КБ
- 15.09.2023
- Извещение о закупке.doc
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 35 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки ).doc 101 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 53 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).docx 15 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Постановление).pdf 47 КБ
- zakupki223-notification-32312768425-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса