Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ с установкой ТП 10/0, 4 кВ ф. 12 ПС Каменное к. н. (18:08:083002:152) д. Каменное Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
891 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Каменное
,
Удмуртская республика
Завершён
06.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312811851.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312811851
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 06.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.10.2023.DOC 99 КБ
- Протокол подведения итогов Каменное.doc 135 КБ
- Извещение о закупке № 32312811851 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312811851-02 34 КБ
- 11.10.2023
- Иной протокол №32312811851-01 33 КБ
- 10.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 118 КБ
- 30.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.09.2023
- Документация Каменное ТП.rar 3.09 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312811851 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса