Тендер: Поставка транспортного средства - Автомобиль HAVAL (или эквивалент)
Начальная цена
3 772 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
06.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 275361
- 223-ФЗ ЕИС 32312811781
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 06.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Иной протокол №32312811781-02 33 КБ
- 17.10.2023
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 16 КБ
- Протокол подведение итогов №03.02.01-30-2579 размещение.pdf 232 КБ
- 16.10.2023
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312811781-01 31 КБ
- 13.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок №03.02.01-30-2579 рассмотрение.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- 30.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.09.2023
- Закупочная документация 2579.pdf 641 КБ
- Закупочная документация 2579 23348434 v1 .DOCX 356 КБ
- Приложение 1. Технические требования Техническое задание .pdf 379 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 632 КБ
- Приложение 3. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 12 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32 КБ
- zakupki223-notification-32312811781-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса